无障碍浏览 | 设为首页| 加入收藏 | 登录 | 注册 欢迎访问池州市商务局网站!
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表 > 2019年我市电子商务专项资金项目何时开始申报?
2019年我市电子商务专项资金项目何时开始申报?
来信时间:2020-01-03 14:52:08|受理状态:已办结|问题类别:咨询|浏览:2253
请问:2019年市级电商扶持资金项目大概什么时候可以申报?

回复时间:2020-01-06 14:58:21回复单位:市商务局回复


尊敬的网友: 



       您好!原则上每年一季度前申报上一年度项目,具体时间以市商务局会同市财政局下发的申报通知为准。请于2月中旬起关注我局门户网站通知公告,或及时向辖区商务主管部门咨询。感谢您对商务工作的关心和支持!

回复时间:2020-01-06 14:50:46回复单位:市商务局回复

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!
站点地图 | 联系我们 | 法律声明 | 页面纠错 | 网站建设意见

主办单位:池州市商务局 联系电话:0566-2569708 传真:0566-2569728
地址:安徽省池州市长江南路398号波斯曼大厦 邮编:247000 网站标识码:3417000010
Copyright @ 2004-2020 All rights reserved  

皖公网安备 34170002000042号

| 皖ICP备05000957号